Отзывы о пансионате
Наталья
10.02.2026
Очень светлый и по-настоящему уютный пансионат. Маме крайне нравится сбалансированное питание и то, с каким вниманием и душевным теплом к ней относятся сиделки. Зимой в общем холле персонал всегда устраивает уютные посиделки с чаем и обсуждением книг, что создает домашнюю атмосферу. Мы спокойны за своего близкого человека, зная, что он в безопасности и окружен заботой
Вопросы и ответы
Ответим на ваш вопрос по телефону
Пансионат в Москве
Спасибо за обращение
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Спасибо за обращение
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.