Отзывы о доме престарелых
Геннадий
13.02.2026
Хочу выразить благодарность коллективу за уход за моим лежачим отцом. Очень боялись осложнений и пролежней, но здесь их нет — за кожей следят, постоянно переворачивают, проводят гигиену. В помещениях свежий воздух, никакой духоты или неприятных запахов. Питание качественное, папа ест с удовольствием. Огромное человеческое спасибо!
Илья
09.07.2022
Моя мама пользуется инвалидным креслом, здесь все оборудовано для таких пациентов. Удобно, есть пандусы. Хорошо кормят, персонал приветливый, добродушный. Приезжаю по возможности, расположен пансионат недалеко от остановки общественного транспорта. Мама всегда на связи через вайбер, пока ни на что не жаловалась.
Вопросы и ответы
Ответим на ваш вопрос по телефону
Пансионат в Москве
Спасибо за обращение
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Спасибо за обращение
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.