Пансионат для пожилых людей «Мирника» в Чехове

Заводская улица, 12, Чехов, Московская область
Населенные пункты рядом: Подольск, Домодедово
Чепелёво, Чехов
Уровень учреждения:
Нет оценки
Общее впечатление
Хорошо
Горячая линия
Об учреждении
Удобства
  • 1-2 места в номере
  • 2-4 места в номере
  • 5-разовое питание
  • Восстановление после инсульта
  • Контроль приема лекарств
  • Медицинский присмотр
  • Пандусы и поручни для инвалидов
  • Реабилитация после травм
  • Санузлы для инвалидов
  • Специальные кровати для лежачих больных
  • Уход за пожилыми с деменцией
  • Досуг
  • Ежедневные прогулки
  • Развлекательная программа
Записаться на бесплатную экскурсию
Пожалуйста, заполните поле
8.00 - 10.00
11.00 - 12.00
13.00 - 15.00
17.00 - 19.00
19.00 - 21.00
Укажите контактные данные
Отзывы о пансионате
Ольга
26.05.2026
Чистый, современный пансионат. Сиделки работают профессионально, к каждому постояльцу находят индивидуальный подход. Навещали дедушку на майских праздниках, территория образцово-показательная. Небольшой минус — строгие ограничения по передаче продуктов, нельзя привезти деду его любимые домашние пирожки.
Елена Л. Н.
20.04.2026
Потрясающее место! Очень благодарны за уход за нашей прабабушкой. Здесь ей обеспечили достойную и спокойную старость в окружении заботливых людей. Спасибо!
Дмитрий Квасин
22.03.2026
Хорошее место для отдыха дедушки. Он хвалит поваров и тишину вокруг. Мы спокойны за его безопасность. Небольшой минус в том, что администрация иногда задерживает еженедельные фотоотчеты в мессенджерах, приходится напоминать. Но по самому уходу претензий нет, всё профессионально
Василий
07.05.2025
Среди множества вариантов пансионата для моей мамы выбрал именно этот, могу объяснить почему. По факту большинство пансионатов это относительно небольшие дома за городом, приспособленные под уход за старыми людьми. Тесно и неуютно, а тут, в Чехове прям как в санатории, много пространства, светло, для тех кто еще ходит идеально, даже в непогоду можно внутри прогуляться, чего не скажешь о маленьких пансионатах, за окном дождь и сидят смотрят телевизор. По уходу вроде все тоже нормально, мама не жаловалась пока, еда обычная без изысков, то что нужно старичкам, общепит, есть диеты для тех у кому надо. Как таковых недостатков не вижу, разве что для меня добираться сюда не совсем удобно, но ничего не поделать, ближе ничего лучше найти не смог.
Ульяна М.
22.07.2024
Старое, очень старое помещение… Внутри конечно сделали ремонт, но дешёвый. Мне не понравился. Для столовки пойдёт – чисто зайти перекусить, отдохнуть. Но жить с таким интерьером тяжело… Пусто, мебель неудобная, нефункциональная. А ведь для старых людей важен комфорт! Одно хорошо, уход и питание.
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ответим на ваш вопрос по телефону