Отзывы о пансионате
Эдуард Петрович
16.12.2025
Название полностью соответствует действительности! Я долго сомневался, стоит ли отдавать тещу в пансионат, но здесь она буквально расцвела. Постоянное общение, концерты, праздники. Она даже завела подруг! В комнатах уютно, мебель новая, кормят вкусно (сам пробовал котлеты — отличные). Спасибо вам за ваш труд!
Вопросы и ответы
Ответим на ваш вопрос по телефону
Пансионат в Москве
Спасибо за обращение
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Спасибо за обращение
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.