Отзывы о пансионате
Марина Д.
07.05.2026
Действительно неплохой вариант для временного проживания пожилого человека. Бабушка провела здесь май, осталась довольна общением и заботой сиделок. Питание домашнее, порции большие. Единственный минус — процедура заселения и оформления всех справок заняла слишком много времени, провели в офисе полдня.
Вопросы и ответы
Ответим на ваш вопрос по телефону
Пансионат в Москве
Спасибо за обращение
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Спасибо за обращение
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.