Отзывы о пансионате
Наталья В.
20.05.2026
Вадим Андреевич
14.03.2026
Исключительно положительные впечатления от этого центра. Привозили маму на восстановление, и результат превзошел ожидания. Весной здесь особенно хорошо: территория уже полностью приведена в порядок, дорожки сухие, и прогулки на свежем воздухе стали ежедневным ритуалом. Внутри современная обстановка, очень чисто и светло, нет гнетущей атмосферы. Персонал заслуживает отдельной благодарности — очень чуткие и профессиональные люди, которые искренне заботятся о подопечных. Питание качественное, домашнее. Мама чувствует себя бодрее, а мы спокойны, зная, что она в надежных руках. Однозначно рекомендую этот пансионат!
Людмила
18.11.2025
Наша бабушка Елизавета Старовойтова (83 года) живет в этом пансионате с декабря 2023 г., периодически забираем ее домой. Через некоторое время она говорит: “что-то я загостилась, пора мне обратно”. Ей все нравится, персонал нашел с ней общий язык, а это, непросто. Хочется отдельно поблагодарить сиделку Елену, мы всегда с ней на связи. Кормят в пансионате хорошо, есть стандартные развлечения, на большие праздники устраивают посиделки. Если бы что-то было не так, мы бы это уже давно выяснили. Единственный минус — нам долго добираться.
Добросельцева Юлия
01.10.2024
Выбрали этот пансионат для нашего дедушки, и нисколько не пожалели. Здесь невероятно теплая атмосфера и каждый сотрудник относится к постояльцам с любовью и уважением. У дедушки появилась компания, он участвует в развлекательных мероприятиях и занятиях по интересам. Питание вкусное и разнообразное, а медицинский уход на высоте. Спасибо, что дарите нашим близким такой высокий уровень заботы и внимания!
Вопросы и ответы
Ответим на ваш вопрос по телефону
Пансионат в Москве
Спасибо за обращение
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Спасибо за обращение
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.