Пансионат для пожилых людей "Сгонники" «Виктория»

Сгонниковская улица, 29, деревня Сгонники, городской округ Мытищи, Московская область,
Населенные пункты рядом: Мытищи, Королев
Перловская
Уровень учреждения:
Нет оценки
Общее впечатление
Хорошо
Горячая линия
Об учреждении
Удобства
  • 5-разовое питание
  • Восстановление после инсульта
  • Контроль приема лекарств
  • Медицинский присмотр
  • Пандусы и поручни для инвалидов
  • Реабилитация после травм
  • Санузлы для инвалидов
  • Специальные кровати для лежачих больных
  • Уход за пожилыми с деменцией
  • Досуг
  • Ежедневные прогулки
  • Развлекательная программа
Записаться на бесплатную экскурсию
Пожалуйста, заполните поле
8.00 - 10.00
11.00 - 12.00
13.00 - 15.00
17.00 - 19.00
19.00 - 21.00
Укажите контактные данные
Отзывы о пансионате
Наталья В.
20.05.2026
Выражаю благодарность пансионату «Виктория». Условия проживания вполне комфортные, еда вкусная и всегда теплая. На Первое мая для проживающих устроило отличное праздничное чаепитие с пирогами на свежем воздухе. Снижаю балл за то, что в номерах маловато мебели для хранения личных вещей.
Вадим Андреевич
14.03.2026
Исключительно положительные впечатления от этого центра. Привозили маму на восстановление, и результат превзошел ожидания. Весной здесь особенно хорошо: территория уже полностью приведена в порядок, дорожки сухие, и прогулки на свежем воздухе стали ежедневным ритуалом. Внутри современная обстановка, очень чисто и светло, нет гнетущей атмосферы. Персонал заслуживает отдельной благодарности — очень чуткие и профессиональные люди, которые искренне заботятся о подопечных. Питание качественное, домашнее. Мама чувствует себя бодрее, а мы спокойны, зная, что она в надежных руках. Однозначно рекомендую этот пансионат!
Инна
04.01.2026
Уютно и чисто. Хорошие кровати, что важно для спины. Единственное — мебель в столовой уже немного уставшая, можно было бы обновить. Но кормят отлично!
Людмила
18.11.2025
Наша бабушка Елизавета Старовойтова (83 года) живет в этом пансионате с декабря 2023 г., периодически забираем ее домой. Через некоторое время она говорит: “что-то я загостилась, пора мне обратно”. Ей все нравится, персонал нашел с ней общий язык, а это, непросто. Хочется отдельно поблагодарить сиделку Елену, мы всегда с ней на связи. Кормят в пансионате хорошо, есть стандартные развлечения, на большие праздники устраивают посиделки. Если бы что-то было не так, мы бы это уже давно выяснили. Единственный минус — нам долго добираться.
Добросельцева Юлия
01.10.2024
Выбрали этот пансионат для нашего дедушки, и нисколько не пожалели. Здесь невероятно теплая атмосфера и каждый сотрудник относится к постояльцам с любовью и уважением. У дедушки появилась компания, он участвует в развлекательных мероприятиях и занятиях по интересам. Питание вкусное и разнообразное, а медицинский уход на высоте. Спасибо, что дарите нашим близким такой высокий уровень заботы и внимания!
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ответим на ваш вопрос по телефону