Частный дом престарелых «Строгино-2»
Дом престарелых «Строгино-2» сети Дом Заботы предлагает услуги по уходу за пожилыми с деменцией и лежачими больными. Учреждение находится в пределах МКАД, недалеко от Строгинского шоссе.
В доме имеются номера как для самостоятельных пожилых людей, так и для инвалидов. Такие комнаты располагаются на первом этаже и имеют все необходимые приспособления для гигиенических нужд и передвижения. Для лежачих больных установлены функциональные кровати и прикроватные столики для приема пищи.
Персонал контролирует прием лекарств и соблюдение рекомендаций врача постояльцами. Еженедельно постояльцев осматривает врач-терапевт. По договоренности возможен вызов профильных специалистов.
Для больных деменцией проводится комплекс занятий, направленных на сохранение бытовых навыков и памяти. Сиделки и социальный педагог прошли обучение по общению с людьми с возрастными изменениями психики.
Благодарим за обращение! Наш специалист скоро свяжется с Вами и предложит подходящие пансионаты
Благодарим за ваш отзыв! Он появится на сайте после модерации.